Авторизация на сайте
Советуем почитать
Как составить смету свадебных расходов

Свадьба - удовольствие всегда не дешевое, но если неумело спланировать смету расходов и действова

Подробнее
Что дарят на свадьбу в разных странах мира?

Что подарить на свадьбу? Такой вопрос посещает всех гостей, приглашенных на торж

Подробнее
Интересные сценарии
Летняя свадьба в сказочном стиле!

Для множества людей свадьба является единственным днем в жизни, когда все происходит как в сказке

Подробнее
Сценарий летней свадьбы в пиратском стиле

Зачем вообще планировать свадьбу? Это мучительные временные затраты на поиск места проведения, по

Подробнее

Рекомендуем посмотреть
Сборник «Сценарии праздников» Сборник «Сценарии праздников»

Автор: Анатолий Пиксаев
Мастер-класс по работе с линколунами Мастер-класс по работе с линколунами

Автор: Анатолий Пиксаев
Гуру праздников Запись тренинга-прорыва Гуру праздников

Автор: Юрий Шибанов

Наряд на свадьбу для гостей

Наряд на свадьбу для гостей

Очень приятны свадебные хлопоты. Они касаются всех и молодых, и приглашенных на торжество. Рекомендуется начинать готовится к свадьбе заблаговременно. Продумать свой внешний вид, аксессуары, подготовить подарок, составить пожелание, выбрать тост. Сделать это экспромтом удается далеко не всем, поскольку такими способностями обладают не многие. Если вы приглашены на свадьбу-подойдите к подготовке ее празднования заблаговременно, к выбору подарков и своего образа в одежде основательно, со всей серьезностью.

 

Поиск соответствующего наряда, подходящего данному торжественному мероприятию, дело не простое и требующее времени. Все в одежде должно взаимосочетаться: платье или костюм с туфлями, сумочкой, выбранной прической и подготовленными украшениями.

 

Одежда для гостей на свадьбуВажным и решающим моментом является сценарий проведения свадебной церемонии. Ввиду того, что часто в направляемых приглашениях пожелание к дресс-коду не указывается, придется самостоятельно ответить себе на вопросы, в выборе наряда:а именно, свадьба будет происходить: в церкви или в ЗАГСе; свадебный банкет где будет отмечаться: в кафе, ресторане, загородном доме, на природе; Вечеринку будет сопровождать оркестр, ди-джей или просто музыка с магнитофона?

 

Для того, чтобы не выглядеть нелепо, нужно соответствовать типу выбранного молодоженами торжества. Соблюдать некоторые принципы, которые помогут вам выглядеть на празднике элегантно и стильно, в соответствии с обстановкой.

 

Женщине можно одеть все, но нужно помнить, что королева бала все таки невеста, поэтому белое платье это ее привилегия, поэтому белый цвет и его оттенки под запретом. В тоже время, старайтесь избегать темных тонов, особенно если свадьба летом, ведь это радостное, а не траурное событие.

 

наряд для гостей на свадьбуНе стоит одевать на венчание в церкви наряд- мини или сильно декольтированное платье. Оптимальная длина платья или юбки - до колена. Одежда должна быть удобной и не стеснять движений. Невесте для обряда венчания очень подойдет фата, можно воспользоваться широким газовым шарфом, накидкой или шалью.

 

Слишком длинные платья - макси более уместны для вечерних светских приёмов. Беспройгрышным вариантом будет элегантный брючный костюм, который вот уже длительное время считается хорошим тоном в Европе, к которой в выборе этого наряда недавно присоединилась и Азия. В подборе украшений, лучше остановить свой выбор на изделиях из золота и серебра: тонкий браслет, золотая цепочка или брошь, изящные серьги, кольцо сделают ваш образ завершенным. Благородный металл всегда придавал образу шик и изыск. Обувь должна гармонировать с выбранным нарядом и сумкой. Дамская сумочка, клатч или вечерняя сумочка на цепочке смогут дополнить образ леди.

 

одежда на свадьбу для гостейДневной макияж не должен быть ярким и вычурным. Лучше всего использовать пастельные, спокойные тона теней и румян. Помаду можно выбрать и яркой, и натуральных цветов перламутровой.

 

Мужчине в холодное время года, лучше всего выбрать классический темный костюм: серого цвета, можно с неброским рисунком. В летнее время отлично подойдут светлые тона: фисташковый, голубой или светло-серый, цвета кофе с молоком. Рубашку соответственно можно выбрать светло-серую, бежевую, цвета чайной розы. Все выбранное вами должно сочетаться с тоном рубашки, цветом галстука, т.е. быть в единой цветовой гамме.

 

Галстук не является обязательным аксессуаром, но желателен, так как он подчеркивает важность и торжественность мероприятия. К его выбору следует отнестись особенно тщательно. Обувь должна подходить по цвету и модели к выбранному праздничному костюму, носки обязательно должны быть в тон обуви.

  0  
Просмотров:13394 Голосов:0
  • Ужасно
  • Плохо
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Поделись ссылкой на страницу
Наряд на свадьбу для гостей
с друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться