Авторизация на сайте
Советуем почитать
Выбор свадебного кольца: основные правила

Обручальные кольца веками несут символ верности и любви.

Подробнее
Как оригинально поздравить мужчину?

Многие люди ошибочно считают, что мужчины относятся к подаркам не так внимательно, как прекрасная

Подробнее
Интересные сценарии
Спасибо за двойной подарок

      Рождение новой жизни – это всегда таинство.  Состоя

Подробнее
Летняя свадьба в сказочном стиле!

Для множества людей свадьба является единственным днем в жизни, когда все происходит как в сказке

Подробнее

Рекомендуем посмотреть
Сборник «Сценарии праздников» Сборник «Сценарии праздников»

Автор: Анатолий Пиксаев
Мастер-класс по работе с линколунами Мастер-класс по работе с линколунами

Автор: Анатолий Пиксаев
Гуру праздников Запись тренинга-прорыва Гуру праздников

Автор: Юрий Шибанов

Что надеть мужчине на торжество?

Что надеть мужчине на торжество?

Ошибочно думать, что в современном мире, полном противоречий, вольномыслия и авангардизма, мужчина может позволить себе прийти на торжество в потертых джинсах и старом свитере. Есть, впрочем, события, на которые не грех одеть дорогие, со вкусом потертые джинсы и кашемировый, изящный свитер – и блистать в этом наряде.


Однако, если торжество действительно серьезное, официозное, то от джинс и свитера стоит отказаться, заменив их костюмом. Впрочем, на разные мероприятия требуются разные костюмы. Cтиль одежды для мужчин определяется степенью торжественности, временем проведения, возрастом мужчины. Попробуем же разобраться в том, что одеть мужчине на праздник?


Прежде, чем собираться на праздник, обратите внимание на время проведения мероприятия – от этого во многом зависит стиль одежды, который вам нужен.


На утренних или дневных мероприятиях будет уместен костюм светлого света, с каким-нибудь однотонным, ненавязчивым рисунком: это может быть полоска или клетка. Более того, на утренние мероприятия уместно одеть и брюки с рубашкой с жилетом и галстуком, но без пиджака. Лучше всего выбрать рубашку не белого цвета – светло-голубая, кремовая, бежевая – любые светлые оттенки будут уместны.


Даже если мероприятие проходит в светлое время года, для мужчины обязательны буду туфли – черные или в тон костюма.
А вот вечернее мероприятие подразумевает куда более строгий внешний вид. Для мужчин обязательны будут темный, изящный костюм или смокинг.


Определились со степенью официозности мероприятия? Время выбирать костюм. А это является делом куда более сложным, порой весьма и весьма долгим.
В хорошем костюме главное это выработка переда пиджака – там не должно быть никаких морщин, складок, материал должен хорошо держать форму.


Не бойтесь помять пиджак при примерке. На качественно сделанном пиджаке не должно остаться морщин, грубых заломов, ткань должна достаточно быстро восстановить свою текстуру. Если этого не произошло, значит, пиджак в последствие будет сильно мяться.


Также нужно обратить особое внимание на то, как сделаны воротник, карманы, рукава и лацканы – аккуратность таких деталей говорит о качестве одежды,  а если там есть морщинки или неровные швы, значит вам с этим костюмом не по пути.
Когда вы примеряете пиджак, обратите внимание на линию плеч – она должна быть ровной. Правильно пошитый пиджак улучшает мужскую фигуру, делает ее визуально более стройной.


Брюки костюма должны быть такой длинны, чтобы слегка прикрывать туфли – это зрительно делает ноги длинней, придает облику элегантность.


Хороший костюм должен быть сшит из тонкой, но при этом держащей форму ткани. Костюмы из тяжелых тканей сидят не слишком изяшно.


Цвета официально костюма могут быть разными – серый, черный, темно-синий, табачный. И всегда, конечно же, можно придать своему костюму легкий флёр изящности с помощью дорогих запонок, изысканного галстука, булавок.

 

Ответ на вопрос "как мужчине выбрать одежду" достаточно сложен, но в нем можно разобраться,

  0  
Просмотров:12948 Голосов:0
  • Ужасно
  • Плохо
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Поделись ссылкой на страницу
Что надеть мужчине на торжество
с друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться