Авторизация на сайте

Рекомендуем посмотреть
Сборник «Сценарии праздников» Сборник «Сценарии праздников»

Автор: Анатолий Пиксаев
Мастер-класс по работе с линколунами Мастер-класс по работе с линколунами

Автор: Анатолий Пиксаев
Гуру праздников Запись тренинга-прорыва Гуру праздников

Автор: Юрий Шибанов

Статьи

Как правильно и с удовольствием встретить год козы?

2015 год – это год изумрудной (сине-зеленой) козы (как вариант – овечки). Коза, символизирующая наступающий год, считается покровительницей мира и покоя, женственности и уюта в доме, творческих начинаний и вообще всего красивого. Подготовку к Новому году начинается, конечно, с наведения порядка в доме. В праздничные дни даже такая привычная работа превращается в приятное и веселое занятие.

2015 Год Козы. Как встретить и чего от него ждать

Год 2015, согласно восточному гороскопу, пройдет под знаком сине-зеленой деревянной козы. Считается, что на нем заканчивает свой виток двенадцатилетний цикл. Что он нам несет и как его встречать? Рассмотрим это все как можно подробнее.Естественно, мы каждый год ждем перемены к лучшему. А поэтому, когда приходит новогодняя ночь, то каждый хочет задобрить знак наступающего года, чем только может.

Как оригинально поздравить женщину: советы и рекомендации

Как часто каждый из мужчин задумывается о том, что бы такого необычного подарить любимой женщине – жене, коллеге, сестре, подруге, маме или бабушке. Особенно актуальным становится этот вопрос в тот момент, когда до праздника остаются считанные дни, а способ удивить любимую представительницу «слабого» пола еще не созрел.

Мужчина-именинник: оригинальные поздравления и подарки

Юбилей или день рождения – это отличный повод выразить мужчине свою благодарность, одарить его комплиментами, проявить свое отношение и любовь. Чаще всего, в обычный будничный день, мужчина не любит проявлять сантиментов, так что праздник – отличный повод сделать это. Для того чтобы мужчине было и приятно, и интересно, сделайте акцент на его личных пристрастиях и увлечениях.

Как встречать Новый год 2013

Несмотря на то, что многие в преддверии грядущего Рождества и Нового Года увлечены идеей близкого конца света и подготовкой к нему, основная масса здравомыслящих людей все же готовится встретить в здравии и с хорошим настроением хозяйку будущего года – Черную водяную Змею. Этот символ особый, ведь Змея по китайскому гороскопу - животное, обладающее глубокой мудростью, рассудительностью, неторопливостью и терпением.

Правила хорошего детского праздника

Скорее всего, если вам понадобится самостоятельно провести праздник, то это будет либо Новый год, либо день рождения. Тема немного отразится на сценарии и выборе персонажей, но есть несколько правил для организации любого детского праздника. Итак: Постоянное движение: чередовать спокойные игры и подвижные, делать уклон на сюрпризы, непредсказуемость; Остав

Рекомендации по проведению детского праздника

Дети - самая благодарная и непритязательная публика, однако, и самая откровенная. Взрослый может притвориться, что ему хорошо и весело, дети же на это не способны. Если им скучно, они заявят об этом во всеуслышание! Потому для многих вполне разумных взрослых организация детского праздника оказывается серьезной проблемой. Это не та аудитория, которую можно усадить за стол и произносить перед ними долгие  поздравительные речи.

Как подготовиться и организовать свадьбу?

Есть удивительная вещь: двое осознанно хотят пожениться, перспективы и надежды самые радужные. Казалось бы, дело за малым – всего лишь сыграть свадьбу да жить-поживать. Однако, для многих этот период оказывается невероятно сложным. Причем, напряжение и суматоха возрастают день ото дня: все ли успеется, как что-то не забыть, все ли сделано, как нужно.